1+1=3

1+1=3

Всем дарим пряжу за покупки.

При покупке 2х мотков, третий мы подарим.


Мотки могут быть разных оттенков, но одного артикула.

Акция действует, пока товары в наличии.

Перечень пряжи:

Pur Angora Phildar https://6wool.ru/catalog/pryazha/pur-angora422/

Acadia The Fibre Co https://6wool.ru/catalog/pryazha/acadia/

Road To China The Fibre Co https://6wool.ru/catalog/pryazha/road-to-china/

Dou Dou Phildar  https://6wool.ru/catalog/pryazha/doudou/

Sock Malabrigo https://6wool.ru/catalog/pryazha/sock/

Tundra The Fibre Co https://6wool.ru/catalog/pryazha/tundra/

Cumbria The Fibre Co https://6wool.ru/catalog/pryazha/cumbria/

Knightsbridge The Fibre Co https://6wool.ru/catalog/pryazha/knightsbridge/

Estremo Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/estremo/

Cloud Infinity https://6wool.ru/catalog/pryazha/cloud/

Weekend Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/weekend/

Alpaca Peru 100 Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/alpaca-peru-100/

Slow Wool Canapa Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/slow-wool-canapa/

Ascot Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/ascot/

Fluffy Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/fluffy/

Shiny Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/shiny/

Cool Wool Alpaca Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/colol-wool-alpaca/

Cool Air Fine Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/cool-air-fine/

Cool Air Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/cool-air/

Fatto Lana Grossa https://6wool.ru/catalog/pryazha/fatto/

Kos Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/kos/

Borstet Alpakka Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/borstet-alpakka/

Silk Mohair Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/silk-mohair/

Baby Lama Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/baby-lama/

Smart Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/smart/

Rumi Infinity https://6wool.ru/catalog/pryazha/rumi/

Alpaca Infinity https://6wool.ru/catalog/pryazha/alpaca/

Sisu Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/sisu/

Easy Sandnes Garn https://6wool.ru/catalog/pryazha/easy/




Для заказа сложите в корзину необходимое количество пряжи,  с учетом желаемого подарочного моточка, оформите заказ, заполнив данные для доставки и дождитесь звонка от менеджера. Мы самостоятельно пересчитаем сумму заказа и направим реквизиты или ссылку для оплаты. Резерв для самовывоза без оплаты не действует.

PS. В момент 1+1 бонусы не начисляются и не списываются. Скидка на день рождения не суммируется с 1+1. Бесплатная доставка на товары с 1+1 не действует. Участвуют только товары из списка. Рассрочка на товары 1+1 не оформляется.


Поделиться:

Подпишись на рассылку

Будь в курсе новостей и акций.

Правила бонусной программы

Бонусной программой могут воспользоваться все покупатели нашего интернет-магазина и магазина на ул. Авиамоторная, 19.

Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей будут начисляться бонусные баллы в размере 5% от суммы заказа. При наличии бонусных баллов, Вы можете снижать стоимость покупок до 50%.

1ББ=1 рубль

В Вашем ЛК есть информация о зачислении/списании баллов, а также сумма доступных для списания баллов. Также на Вашу почту придет письмо о начислении баллов, после того, как Ваш заказ получит статус: Выполнен.

Отказаться от участия в бонусной программе, Вы можете, написав письмо на эл. почту info@6wool.ru

При оформлении заказа, доступно одно действие: только списание или только накопление.

Срок бонусных баллов не ограничен.

Бонусные баллы нельзя применить на товары со скидкой, если применен промокод, если выбрана рассрочка, если выбрана бесплатная доставка.

Бонусные баллы не накапливаются на товары со скидкой; если применен промокод; если выбрана рассрочка; если выбрана бесплатная доставка; если в заказе Вы выбрали списание баллов; не накапливаются на стоимость доставки.

Бонусные баллы накапливаются, если Вы совершаете покупку без списания баллов, в корзине нет товаров со скидкой, не применен промокод, не выбрана рассрочка, не выбрана бесплатная доставка.

Бонусные баллы накапливаются, если Вы оставляете содержательный отзыв на странице товара, после прохождения его модерации. 50ББ за один информативный отзыв.

При возврате товаров, которые были оплачены бонусными баллами, баллы не возвращаются и списываются.

Вы можете воспользоваться услугой бесплатная доставка по России, если сумма покупки составляет от 5 000 рублей. Бонусные баллы при бесплатной доставке, не накапливаются и не списываются. Бесплатная доставка не доступна, если в заказе есть товары со скидкой, применен промокод, использованы бонусные баллы, оформлена рассрочка. Тип доставки магазин выбирает на свое усмотрение.

Магазин имеет право изменять условия бонусной программы в одностороннем порядке, не уведомляя об этом пользователей.

Бонусы начисляются в процентном соотношении магазином Шестая Шерсть на свое усмотрение и могут быть изменены, без уведомления пользователей. Магазин может начислять приветственные, к определенным датам и другие баллы на свое усмотрение.